ESCUDERIA CRONO 2020

Fecha:
2020-09-17
Posición Participante Gt ProC/C proSca. CupC/C CupGT2C/C Gt2Class.GenClass. CupClass. GT2
1IGNASI BALDOMINOS SLOTMANÍA707000
1BESAY PORTA SLOTMANÍA707000
3JOEL MENDIZÁBAL SLOT FOR YOU646400
3VICENÇ FEBRERO SLOT FOR YOU646400
5RICHARD ARREDONDO STP-RACING5936200
5GABRIEL RODRÍGUEZ STP-RACING5936200
7JORDI ROBLES EL SOT-FU5235500
7LORENZO RODRÍGUEZ EL SOT-HORTA555500
7MIQUEL BONAVIDA EL SOT-HORTA555500
7ÀLEX ROBLES EL SOT-FU5235500
11XAVI CORTADA HOT SLOT FOR YOU4835100
11ADAM PARERA HOT SLOT FOR YOU4835100
13JOSÉP MARÍA SEREROLS EL SOT-TEAM502550250
13EDUARD CERDÀ EL SOT-TEAM502550250
15MANEL SORIANO OSOTNA4434700
15DAVID MERCADER OSOTNA4434700
17JORDI CANTOS SCM43325346028
17RAÚL RAMÍREZ TOAD TEAM43325346028
17SERGI SALADRIGAS SLOT FOR YOU-CUIDADÍN462046200
17MARC CASANOVAS SLOT FOR YOU CUIDADÍN462046200
21JAVIER MUÑOZ ESCUDERIA CRONO-14231645160
21MIGUEL ÁNGEL GARCÍA ESCUDERIA CRONO-14231645160
23SERGI MARTÍNEZ SLOTSAB-JUNIOR41313344160
23VÍCTOR LEÓN SLOTSAB-JUNIOR41313344160
25JORDI SIMÓ ESTEL·LATS3934200
25ENRIC ILLA ESTEL·LATS3934200
27ALBERT FIGUEROLA TRELEC38320341023
27CESC FIGUERAS TRELEC38320341023
29ISRAEL NEVADO DZERO SOT401040100
29ÓSCAR VILA SLOTFOURMANÍA37316340019
29VÍCTOR GONZÁLEZ DZERO SOT401040100
32XAVI BELLOT GASCLAVAT-FEELGOOD36313339016
32CRISTIAN DÍAZ GASCLAVAT-FEELGOOD36313339016
34JORGE VALDIVIESO EL SOT-CALAVERAS35310338013
34ALBERTO BOLSA EL SOT-CALAVERAS35310338013
36ÓSCAR CAPEL EL SOT-SPORT371637016
36BERNAT VIVAS SLOT CAR VIVAS373700
36EDUARD GIL SLOTMANÍA-CAR3433700
39LLUÍS ALDEA GASCLAVAT-JOAL313633409
40JOSÉ MARÍA MARTÍNEZ SLOTSAB-JOOS3383380
40ÓSCAR SANCHEZ SLOTSAB-JOOS3383380
42JORDI MUÑOZ NOUTEAM SLOT3283208
42DAVID VENDRELL NOUTEAM SLOT3283208
44MIKI TERES MILLUI31633109
45RAFAEL MUÑOZ ESCUDERIA CRONO-33043004
45VÍCTOR LÓPEZ ESCUDERIA CRONO-33043004
47GUILLEM ROMERO ARREPLEGATS RALLY000
47ISMAEL PIQUERAS SLOT SAB IB000
47ISRAEL GÓMEZ CRIC-CRAC000
47JAUME LLOBET SLOTFOURMANÍA000
47JESÚS JODAR GASCLAVAT-JOAL000
47JOAN FONTANALS TOAD TEAM000
47JORDI PÉREZ ARREPLEGATS TECH000
47JORDI RIEROLA DREAM SLOT000
47JUAN RAMÓN MESAS GASCLAVAT000
47JULEN VALBUENA ARREPLEGATS000
47MARC GARCÍA DREAM SLOT000
47MARC LANSAC ARREPLEGATS TECH000
47MARIUS MAGRO ESCUDERIA CRONO-2000
47MIGUEL ÁNGEL AGUILERA RADAR000
47ORIOL CAPDEVILA RALLY TEAM000
47ÓSCAR ALARCÓN BATUA L’OLLA000
47PABLO FREGOSI EL SOT-WARRIORS000
47RAÚL CABELLO ESCUDERIA CRONO-2000
47RAÚL EGEA SAB ARRÁS000
47SERGI SOLA SLOTMANÍA-RIDERS000
47VALERI JONAMA EQUIP VALLÈS000
47VÍCTOR QUEROL EL SOT-ESPORTIVE000
47XAVI ARANDA BATUA L’OLLA000
47ABEL VIZU SAB ARRÁS000
47ADOLFO CHICO SLOTMANÍA-CAR000
47ALBERT CASTELLAR GASCLAVAT-AA000
47ALBERT RANERA EL SOT-ESPORTIVE000
47ALBERT TOMÀS SLOTMANÍA-BIKE000
47ALBERT TRAFACH EL SOT-SPORT000
47ALFONS BARCELÓ STP-RACING000
47ANDREU MARTÍN GASCLAVAT-AA000
47ÁNGEL NAVARRO GASCLAVAT000
47BLAS PIQUERAS SLOT SAB IB000
47CARLES CARREÑO ARREPLEGATS RALLY000
47CRISTIAN ACACIO NOUTEAM SLOT000
47DANI GONZÁLEZ EQUIP VALLÈS000
47DAVID CELAYA EL SOT-WARRIORS000
47DAVID IZQUIERDO SLOTMANÍA-RIDERS000
47EDGAR CARMONA SCM000
47FIDEL SOLER GASCLAVAT 2000
47FRANCISCO AGUILERA RADAR000
47GERMÀ PORTET ARREPLEGATS000
47GORI FORTE SCM000
47FRANCESC VIVAS SLOT CAR VIVAS000