Temporada 2020

temporada 2020
Posición Participante Class.Gen
1BESAY PORTA SLOTMANÍA274
1IGNASI BALDOMINOS SLOTMANÍA274
3ÀLEX ROBLES EL SOT-FU204
3JORDI ROBLES EL SOT-FU204
3EDUARD CERDÀ EL SOT-TEAM204
3JOSÉP MARÍA SEREROLS EL SOT-TEAM204
7ADAM PARERA HOT SLOT FOR YOU202
7XAVI CORTADA HOT SLOT FOR YOU202
9LORENZO RODRÍGUEZ EL SOT-HORTA201
9MIQUEL BONAVIDA EL SOT-HORTA201
9JOEL MENDIZÁBAL SLOT FOR YOU201
9GABRIEL RODRÍGUEZ STP-RACING201
9VICENÇ FEBRERO SLOT FOR YOU201
9RICHARD ARREDONDO STP-RACING201
15GERMÀ PORTET ARREPLEGATS193
15JULEN VALBUENA ARREPLEGATS193
17MARC LANSAC ARREPLEGATS TECH159
18ISRAEL NEVADO DZERO SOT146
18VÍCTOR GONZÁLEZ DZERO SOT146
20DAVID MERCADER OSOTNA143
20MANEL SORIANO OSOTNA143
22ALBERTO BOLSA EL SOT-CALAVERAS142
22JORGE VALDIVIESO EL SOT-CALAVERAS142
24CRISTIAN DÍAZ GASCLAVAT-FEELGOOD141
24XAVI BELLOT GASCLAVAT-FEELGOOD141
26ALBERT FIGUEROLA TRELEC136
26CESC FIGUERAS TRELEC136
28ÓSCAR CAPEL EL SOT-SPORT133
29SERGI SALADRIGAS SLOT FOR YOU-CUIDADÍN126
30ÓSCAR VILA SLOTFOURMANÍA125
31ENRIC ILLA ESTEL·LATS124
31JORDI SIMÓ ESTEL·LATS124
33SERGI MARTÍNEZ SLOTSAB-JUNIOR123
33VÍCTOR LEÓN SLOTSAB-JUNIOR123
33JORDI PÉREZ ARREPLEGATS TECH123
36CARLES CARREÑO ARREPLEGATS RALLY121
37RAÚL RAMÍREZ TOAD TEAM118
38EDUARD GIL SLOTMANÍA-CAR106
39ÁNGEL NAVARRO GASCLAVAT102
39JUAN RAMÓN MESAS GASCLAVAT102
39JORDI CANTOS SCM102
42ALBERT TRAFACH EL SOT-SPORT96
43DAVID IZQUIERDO SLOTMANÍA-RIDERS89
43JOSÉ MARÍA MARTÍNEZ SLOTSAB-JOOS89
43SERGI SOLA SLOTMANÍA-RIDERS89
43ÓSCAR SANCHEZ SLOTSAB-JOOS89
43JESÚS JODAR GASCLAVAT-JOAL89
43JORDI RIEROLA DREAM SLOT89
49MARC CASANOVAS SLOT FOR YOU CUIDADÍN88
50JAVIER MUÑOZ ESCUDERIA CRONO-185
50MIGUEL ÁNGEL GARCÍA ESCUDERIA CRONO-185
50JAUME LLOBET SLOTFOURMANÍA85
53VALERI JONAMA EQUIP VALLÈS84
54JORDI MUÑOZ NOUTEAM SLOT82
55LLUÍS ALDEA GASCLAVAT-JOAL79
56GUILLEM ROMERO ARREPLEGATS RALLY76
57DAVID CELAYA EL SOT-WARRIORS74
57PABLO FREGOSI EL SOT-WARRIORS74
59JOAN FONTANALS TOAD TEAM72
60RAFAEL MUÑOZ ESCUDERIA CRONO-369
60VÍCTOR LÓPEZ ESCUDERIA CRONO-369
62BERNAT VIVAS SLOT CAR VIVAS65
63DAVID VENDRELL NOUTEAM SLOT54
64ALBERT CASTELLAR GASCLAVAT-AA52
64ANDREU MARTÍN GASCLAVAT-AA52
66ABEL VIZU SAB ARRÁS50
66RAÚL EGEA SAB ARRÁS50
68ISRAEL GÓMEZ CRIC-CRAC46
68MARC GARCÍA DREAM SLOT46
70FIDEL SOLER GASCLAVAT 241
70ALBERT RANERA EL SOT-ESPORTIVE41
70VÍCTOR QUEROL EL SOT-ESPORTIVE41
73DANI GONZÁLEZ EQUIP VALLÈS38
74ADOLFO CHICO SLOTMANÍA-CAR37
75ORIOL CAPDEVILA RALLY TEAM34
76GORI FORTE SCM32
77MIKI TERES MILLUI31
78ALBERT TOMÀS SLOTMANÍA-BIKE29
79FRANCESC VIVAS SLOT CAR VIVAS28
80ÓSCAR ALARCÓN BATUA L’OLLA27
80XAVI ARANDA BATUA L’OLLA27
82FRANCISCO AGUILERA RADAR26
82MIGUEL ÁNGEL AGUILERA RADAR26
84CRISTIAN ACACIO NOUTEAM SLOT25
85MARIUS MAGRO ESCUDERIA CRONO-224
85RAÚL CABELLO ESCUDERIA CRONO-224
85EDGAR CARMONA SCM24
88ISMAEL PIQUERAS SLOT SAB IB0
88ALFONS BARCELÓ STP-RACING0
88BLAS PIQUERAS SLOT SAB IB0