GASCLAVAT 2020

Fecha:
2020-07-02
Posición Participante Gt ProC/C proSca. CupC/C CupGT2C/C Gt2Class.GenClass. CupClass. GT2
1BESAY PORTA SLOTMANÍA707000
1IGNASI BALDOMINOS SLOTMANÍA707000
3JORDI PÉREZ ARREPLEGATS TECH642564250
3MARC LANSAC ARREPLEGATS TECH642564250
5GERMÀ PORTET ARREPLEGATS595900
5JULEN VALBUENA ARREPLEGATS595900
7LORENZO RODRÍGUEZ EL SOT-HORTA555500
7MIQUEL BONAVIDA EL SOT-HORTA555500
9GABRIEL RODRÍGUEZ STP-RACING535300
9RICHARD ARREDONDO STP-RACING535300
11EDUARD CERDÀ EL SOT-TEAM522052200
11JOSÉP MARÍA SEREROLS EL SOT-TEAM522052200
13ÀLEX ROBLES EL SOT-FU484800
13JORDI ROBLES EL SOT-FU484800
15ADAM PARERA HOT SLOT FOR YOU464600
15XAVI CORTADA HOT SLOT FOR YOU464600
17JESÚS JODAR GASCLAVAT-JOAL444400
17JOEL MENDIZÁBAL SLOT FOR YOU444400
17VICENÇ FEBRERO SLOT FOR YOU444400
20CARLES CARREÑO ARREPLEGATS RALLY434300
20CRISTIAN DÍAZ GASCLAVAT-FEELGOOD40325343028
20JORDI RIEROLA DREAM SLOT434300
20XAVI BELLOT GASCLAVAT-FEELGOOD40325343028
24ÁNGEL NAVARRO GASCLAVAT421642160
24JUAN RAMÓN MESAS GASCLAVAT421642160
24SERGI SALADRIGAS SLOT FOR YOU-CUIDADÍN4213342160
24MARC CASANOVAS SLOT FOR YOU CUIDADÍN4213342160
28FIDEL SOLER GASCLAVAT 2414100
29DANI GONZÁLEZ EQUIP VALLÈS383800
29VALERI JONAMA EQUIP VALLÈS383800
31JOAN FONTANALS TOAD TEAM373700
31RAÚL RAMÍREZ TOAD TEAM372037020
33ALBERTO BOLSA EL SOT-CALAVERAS351635016
33JORGE VALDIVIESO EL SOT-CALAVERAS351635016
35ISRAEL NEVADO DZERO SOT341034100
35JAUME LLOBET SLOTFOURMANÍA348334011
35ÓSCAR VILA SLOTFOURMANÍA348334011
35VÍCTOR GONZÁLEZ DZERO SOT341034100
39ALBERT FIGUEROLA TRELEC331333013
39CESC FIGUERAS TRELEC331333013
41GORI FORTE SCM321032010
41JORDI CANTOS SCM321032010
43DAVID MERCADER OSOTNA303000
43MANEL SORIANO OSOTNA303000
45ALBERT CASTELLAR GASCLAVAT-AA2962906
45ANDREU MARTÍN GASCLAVAT-AA2962906
47BERNAT VIVAS SLOT CAR VIVAS2842804
47FRANCESC VIVAS SLOT CAR VIVAS2842804
49ABEL VIZU SAB ARRÁS000
49ADOLFO CHICO SLOTMANÍA-CAR000
49ALBERT RANERA EL SOT-ESPORTIVE000
49ALBERT TOMÀS SLOTMANÍA-BIKE000
49ALBERT TRAFACH EL SOT-SPORT000
49ALFONS BARCELÓ STP-RACING000
49BLAS PIQUERAS SLOT SAB IB000
49CRISTIAN ACACIO NOUTEAM SLOT000
49DAVID CELAYA EL SOT-WARRIORS000
49DAVID IZQUIERDO SLOTMANÍA-RIDERS000
49DAVID VENDRELL NOUTEAM SLOT000
49EDGAR CARMONA SCM000
49EDUARD GIL SLOTMANÍA-CAR000
49ENRIC ILLA ESTEL·LATS000
49FRANCISCO AGUILERA RADAR000
49GUILLEM ROMERO ARREPLEGATS RALLY000
49ISMAEL PIQUERAS SLOT SAB IB000
49ISRAEL GÓMEZ CRIC-CRAC000
49JAVIER MUÑOZ ESCUDERIA CRONO-1000
49JORDI MUÑOZ NOUTEAM SLOT000
49JORDI SIMÓ ESTEL·LATS000
49JOSÉ MARÍA MARTÍNEZ SLOTSAB-JOOS000
49LLUÍS ALDEA GASCLAVAT-JOAL000
49MARC GARCÍA DREAM SLOT000
49MARIUS MAGRO ESCUDERIA CRONO-2000
49MIGUEL ÁNGEL AGUILERA RADAR000
49MIGUEL ÁNGEL GARCÍA ESCUDERIA CRONO-1000
49MIKI TERES MILLUI000
49ORIOL CAPDEVILA RALLY TEAM000
49ÓSCAR ALARCÓN BATUA L’OLLA000
49ÓSCAR CAPEL EL SOT-SPORT000
49ÓSCAR SANCHEZ SLOTSAB-JOOS000
49PABLO FREGOSI EL SOT-WARRIORS000
49RAFAEL MUÑOZ ESCUDERIA CRONO-3000
49RAÚL CABELLO ESCUDERIA CRONO-2000
49RAÚL EGEA SAB ARRÁS000
49SERGI MARTÍNEZ SLOTSAB-JUNIOR000
49SERGI SOLA SLOTMANÍA-RIDERS000
49VÍCTOR LEÓN SLOTSAB-JUNIOR000
49VÍCTOR LÓPEZ ESCUDERIA CRONO-3000
49VÍCTOR QUEROL EL SOT-ESPORTIVE000
49XAVI ARANDA BATUA L’OLLA000